Ждём в гости с 12:00 до 21:00 ежедневно
самовывоз в 5 мин от ст. м. Савеловская, доставка от 500 р. по Москве
+7(916)-847-48-00
☞ WHATSAPP

Fleur&Décor оформил корнер спортивной одежды в ТЦ Цветной

Руководство спортивной одежды FVSport в ТЦ Цветной пригласили флористов Fleur&Décor оформить центральный стенд по случаю дня рождения корнера.

Основной задачей было использование неоновых оттенков, так популярных в нынешнем сезоне, но чтобы общее впечатление было более спокойное и воздушное, что-то концептуальное. Поскольку в линейке одежды прослеживались розовые и кислотно-желтые оттенки, мы взяли их за основные акценты. 

Получилась большая композиция, в выдержанном стиле и с внедрением новомодных цветов и сухоцветов! Все гости были очарованы композицией, а это значит лишь одно - удалось! 

Это был первый опыт оформления корнера, но нам очень понравилось! Мы готовы повторить, если у вас есть что оформить, пишите нам, будем рады обсудить оформление корнетов, шоурумов, ресторанов, кафе и прочее.

Работать с индивидуальными заказами всегда сложнее, нежели с готовыми решениями, потому что это всегда риск, понравится или нет? Но нам всегда сопутствует успех, или просто наш вкус универсален и мы можем подстроиться под предпочтения наших заказчиков и гостей мастерской! 

В любом случае мы кайфуем от своей работы и будем рады придти и сделать вам красиво тоже! 

+7(916)847-48-00 

Посмотреть видео презентацию композиции

  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика