Ждём в гости с 12:00 до 21:00 ежедневно
самовывоз в 5 мин от ст. м. Савеловская, доставка от 500 р. по Москве
+7(916)-847-48-00
☞ WHATSAPP

Искусство во благо!

Всем привет! У нас ещё одна замечательная новость) Теперь наш проект носит так же социальный характер, а все потому, что мы участвуем в аукционе творческого объединения  #искусстВОблаго.
Знакомьтесь, то ребята, которые с помощью искусства собирают средства для финансовой поддержки детского фонда, нам эта идея пришлась по душе, поэтому на протяжении действия всего мероприятия, наши букеты станут декором помещения, объектом для написания картин, а так же в последний день их продадут как лот и вырученные деньги так же будут отданы в детский фонд. Если вы поддерживаете социальные проекты или возможно неравнодушны к живописи, тогда мы приглашаем вас на выставку! В первый день мы тоже планируем её посетить, так что будем рады видеть всех! Приходите, хотя бы просто для поддержки)

Подробная информация:

С 29 ноября по 6 декабря в пространстве the Loft пройдет выставка картин не профессиональных художников "Искусство во благо" в поддержку благотворительного фонда "Детская больница".
В день открытия актриса Елена Великанова проведет аукцион картин (11 лотов, минимальная ставка 5000 рублей). Все собранные средства пойдут в Фонд на психологическую реабилитацию детей после ожогов (и их семей).
Благотворительная неделя скорее будет похоже на фестиваль искусств, в рамках которого пройдут семинары по йоге, мастер-классы по живописи, вокалу, классическому балету; лекции по нумерологии, гемологии; интерактивный воркшоп для детей и богемная гостиная, где гостьям сделают прически и научат делать макияж.
У участия в любом из мероприятий нет цены, Вы можете оставить такую сумму, которую сочтете уместной в виде пожертвования для Фонда.
Больше информации и правила регистрации на странице мероприятия на фейсбуке.





 

  • Сайт
  • Магазин
Яндекс.Метрика